Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Новости компании

Подписаться на рассылку
8 февраля 2024

С 28 февраля  по 2 марта 2024, Краснодар, ВКК "Экспоград Юг" будет превращаться в калейдоскоп новейших отделочных и строительных материалов, инновационного инженерного оборудования и захватывающих архитектурных проектов.

Приглашаем вас посетить грандиозное и масштабное событие в мире строительства и дизайна на Юге России в 2024г – выставку "YugBuild 2024", в рамках которой мы представим широкий ассортимент светодиодных светильников «Тегас» для различных целей освещения (стенд А629 в Павильоне 1).

Подробнее
8 мая 2023

Дорогие друзья, от имени всего коллектива Тегас Электрик поздравляем вас с Днем Победы! Мы чествуем ветеранов – героев, отстоявших жизнь и честь страны в Великой Отечественной войне, тружеников тыла, внесших свой неоценимый вклад в Победу, детей войны – тех, кто заново строил страну и восстанавливал мирную благополучную жизнь. Со скорбью мы отдаем дань уважениям и почета погибшим на войне и помним о той дорогой цене, которую нашему народу пришлось заплатить. Опыт и смелость героев тех лет служит примером для нас, современников. Единение, честь и смелость – те качества, которые каждый из нас должен перенять у ушедших и ныне здравствующих свидетелей той страшной войны. От всего сердца мы желаем стабильности, здоровья, благополучия и мирного неба над головой Вам и Вашим семьям!

Подробнее
1 мая 2023

Коллектив «Тегас Электрик» от всей души поздравляет с праздником мира и труда – 1 мая! Сейчас особенно важно сплотиться на пути к общей цели – стабильности и благополучию. В эти весенние дни мы хотим пожелать Вам здоровья, душевного равновесия и успехов в работе.

Подробнее
3 апреля 2023

Тегас Электрик принял участие в 28-й международной выставке MosBuild-2023, которая проходила в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 марта. Более 80 тысяч гостей посетили крупнейшее в России мероприятие, посвященное дизайну и строительству. В тематических разделах были представлены разные сектора рынка – от стройматериалов до мебели и предметов декора.

Подробнее
10 марта 2023

С 1 по 4 марта 2023 года специалисты Тегас Электрик на своем тематическом стенде знакомили гостей выставки YugBuild-2023 с последними разработками компании в сфере осветительных приборов и оборудования. Мероприятие прошло в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» по инициативе компании MVK. Всего в этом году свой ассортимент представили стали более 190 компаний из разных регионов России, а также Белоруссии и Турции.

Подробнее

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить