Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Агентство стратегических инициатив поддержит пять инновационных проектов

Подписаться на рассылку

Агентство стратегических инициатив поддержит пять инновационных проектов

Генеральный директор промышленной группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов принял участие в заседании совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в качестве члена экспертной группы. На заседании обсуждался вопрос предоставления поддержки ряду инновационных проектов со стороны Агентства.

Разноплановые сферы применения, различные объемы производства и финансирования – при всей непохожести представленные бизнес-проекты схожи в главном – инновационном высокотехнологичном подходе. В результате живого обсуждения и анализа представленных лидерами компаний направлений, комиссия, в состав которой на протяжении нескольких лет входит Генеральный директор ПГ «ТЕГАС» Игорь Ворошилов, сочла возможным взять на сопровождение проекты по производству эластичных титановых имплантов, хоккейных композитных клюшек из углепластика и стекловолокна, микроигольных аппликаторов для доставки лекарственных веществ и вакцин, систем поддержания работоспособности водителя, систем обеспечения информационной безопасности технологических систем «Аркан». 

Агентство поможет компаниям организовать взаимодействие с профильными государственными структурами и институтами развития по вопросу предоставления различных мер государственной поддержки, окажет содействие в поиске и привлечении новых клиентов и партнеров. 


«ТЕГАС» – Вместе в будущее!»

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить