Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Тегас Электрик на выставке промышленности края

Подписаться на рассылку
Компания Тегас Электрик приняла участие в выставке-презентации «День промышленности Краснодарского края в Динском районе». Всего мероприятие собрало на выставочной площадке в ст-це Пластуновской (Динской район) более 60 предприятий из 19 муниципальных образований края.

Тегас Электрик на выставке промышленности края


 В ходе деловой программы департамент промышленной политики края организовал два круглых стола, первый из которых был посвящен благоустройству и формированию комфортной городской среды Кубани, второй - участию промышленности края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы. Специалисты компании «Тегас Электрик» приняли участие как в выставочной программе, так и в круглых столах. В ходе мероприятия была представлена продукция, изготавливаемая компанией на заводе в Краснодаре.

Тегас Электрик на выставке промышленности края


  «Важно, чтобы в проектах, реализуемых на территории края, в первую очередь была задействована продукция наших промышленных предприятий. Она высокотехнологична, конкурентоспособна и уже зарекомендовала себя», – отметил руководитель департамента Иван Куликов. В свою очередь администрация приложит все усилия для максимально эффективного использования системы государственных и муниципальных закупок. «Бюджетные средства должны оставаться в крае. И, соответственно, в виде налоговых отчислений промышленных предприятий возвращаться в региональный и местные бюджеты, – резюмировал представитель власти.


«ТЕГАС – Вместе в будущее!»

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить