Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Тегас Электрик поддержит студентов в рамках акселератора КубГУ «IMPORTY.HET»

Подписаться на рассылку

Торжественный запуск акселерационной программы КубГУ «IMPORTY.НЕТ» для студентов, заинтересованных в получении дополнительных бизнес-навыков и умений, состоялся 20 сентября при участии ректора университета Михаила Астапова, проректора по научной работе и инновациям вуза, руководителя акселерационной программы Михаила Шарафана, директора Кубанского научного фонда Виктора Анисимова, заместителя руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации Краснодарского края Татьяны Гончаровой.




Реализация программы поддержки студенческих инициатив и проектных команд из числа учащихся стала возможна благодаря победе Кубанского госуниверситета в конкурсном отборе вузов, который проводила АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также при участии спонсорской помощи компаний-партнеров, заинтересованных в обучении молодежи важным навыкам проектной деятельности, развитии «soft skills», повышении уровня «hard skills», упаковки бизнес-проектов в сфере технологического предпринимательства и формирования предпринимательского мышления в целом.




Тегас Электрик заинтересован в поддержке студенчества как на этапе обучения, так и в процессе поиска работы и дальнейшего построения карьеры на предприятии. Сотрудничество и финансовая поддержка студенческих программ – важный этап формирования пула специалистов, способных к разработке, внедрению и реализации инновационных проектов в отечественном промышленном комплексе.




Участников «IMPORTY.НЕТ» ждут более полусотни мероприятий в различных форматах: лекции и тренинги, мастер-классы и мастерские, индивидуальные консультации с экспертами, митапы и презентации. Бизнес-игры начались уже на этой неделе. Планируется, что к окончанию программы у молодежи помимо новых знаний, будут готовы стартапы – то есть готовые бизнес-идеи, способные вырасти в успешное предпринимательское начинание.


Вместе в будущее!

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить