Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



ТЕГАС ЭЛЕКТРИК ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ "YugBuild 2024"

Подписаться на рассылку
С 28 февраля  по 2 марта 2024, Краснодар, ВКК "Экспоград Юг" будет превращаться в калейдоскоп новейших отделочных и строительных материалов, инновационного инженерного оборудования и захватывающих архитектурных проектов.

Приглашаем вас посетить грандиозное и масштабное событие в мире строительства и дизайна на Юге России в 2024г – выставку "YugBuild 2024", в рамках которой мы представим широкий ассортимент светодиодных светильников «Тегас» для различных целей освещения:

  • паркового;
  • ландшафтного;
  • фасадного;
  • уличного;
  • спортивного;
  • торгового;
  • промышленного.

Вы первыми сможете увидеть как классические модели светильников, так и новинки, которые станут настоящим украшением любого пространства. Например, мы покажем новые модели парковых светильников с отраженным и рассеянным светом, которые идеально подходят для освещения парковых зон, скверов, набережных и пешеходных дорожек. Эти светильники создадут мягкий и приятный свет, который будет способствовать комфортному отдыху и прогулкам.

Также мы представим новую линейку светильников для ЖК-комплексов. Эти светильники отличаются ярким светом и высокой надежностью, что делает их идеальным решением для освещения придомовых территорий, дворов и парковок.

Не останутся без внимания и спортивные светильники «Тегас», предназначенные для освещения открытых многофункциональных площадок и спортивных зон. Светильники «Тегас» обеспечат равномерное и яркое освещение, что позволит спортсменам чувствовать себя комфортно и безопасно во время тренировок и соревнований. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке, чтобы ознакомиться с нашей продукцией и получить подробную консультацию от наших специалистов.
Уверены, что светодиодные светильники «Тегас» станут отличным решением для освещения любых объектов, как больших, так и малых.

Будем рады видеть вас на выставке "YugBuild 2024" на нашем стенде А629 в Павильоне 1!

Для посещения используйте промокод TEGAS чтобы получить БЕСПЛАТНЫЕ билеты на выставку. Перейдите по ссылке:  https://www.yugbuild.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx
Чтобы сделать промокод действительным, введите его (количество билетов по промокоду не ограничено)

ЮгБилд-1080х1080.jpg

Не упустите возможность стать частью самого грандиозного и вдохновляющего строительного события Юга России! 
Будем рады видеть вас на выставке "YugBuild 2024" на нашем стенде А629 в Павильоне 1!


ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить