Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Разработки Tegas Engineering представили на международной выставке GasSuf-2019

Подписаться на рассылку

С 22 по 24 октября участники 17-й Международной выставки газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf обсуждали рынок газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе. Посетители КВЦ «Сокольники» имели возможность познакомится с последними разработками отрасли, принять участие в лекциях и мастер-классах.


В рамках деловой программы более 60 компаний из 13 стран мира продемонстрировали свои решения и поделились опытом на 2-й Ежегодной конференция «Развитие газозаправочной инфраструктуры и использования транспорта на ГМТ».


На стенде компании Tegas Engineering гости выставки увидели новинки и усовершенствованные изделий для автомобильных газовых систем. Теоретическая база, наложенная на богатый практический опыт, позволяет компании демонстрировать высокий уровень достижений в отрасли. Для гостей-специалистов представители Tegas Engineering провели тренинги по новой обработке и управлению импульсами в системах TE-Stream; системах контроля ОБД; настройке и калибровке газодизельного оборудования; экономии денежных средств на газодизельных системах.


«Всегда на высоте!»

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить