Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Светодиодная техника для медицинской и фармакологической отраслей

Подписаться на рассылку

Сегодня, как никогда, медицинская и фармакологическая отрасли требуют проверенных решений и новых, свежих идей. Высока необходимость обеспечения лечебных учреждений и лабораторий качественным надежным обеззараживающим и осветительным оборудованием. Широкий ассортимент продукции, разработанной и внедренной в производство компанией «ТЕГАС ЭЛЕКТРИК», позволяет решить вопросы получения дезинфекции и освещения помещений.




Компания «ТЕГАС ЭЛЕКТРИК» приступила к работе над светильниками на основе УФ- светодиодов, излучающими свет в ультрафиолетовом диапазоне. Приборы на основе таких светодиодов с успехом применяются для дезинфекции и обеззараживания воздуха, воды и различных поверхностей. Излучение в ультрафиолетовом диапазоне с определенной интенсивностью губительно по отношению к вирусам, бактериям, грибкам и клещам, в следствии разрушения нуклеиновых кислот, а также нарушения ДНК в микроорганизмах. Такие источники света будут более экологичными, безопасными, чем ртутные и кварцевые лампы, а также гораздо надежнее существующих и применяемых в настоящее время аналогов.




Компания «ТЕГАС ЭЛЕКТРИК» готова производить обеззараживающее и осветительное оборудование для медицинской и фармакологической отраслей в сложившейся эпидемиологической обстановке, обеспечивая противодействие распространению коронавируса COVID-19.

«Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить