Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Тегас Электрик на международной выставке НЕФТЕГАЗ-2022

Подписаться на рассылку

С 18 по 21 апреля Компания «Тегас Электрик» приняла участие в крупнейшей отраслевой нефтегазовой выставке НЕФТЕГАЗ-2022, проходившей в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. На едином коллективном стенде Фонда развития промышленности Краснодарского края и Департамента промышленной политики Краснодарского края были представлены собственные наработки компании в сфере светотехнического энергоэффективного оборудования.



Особый интерес посетителей был сосредоточен на отечественных производителях. В условиях текущей международной ситуации автономность и независимость от внешних условий поставок ключевых агрегатов и комплектующих, а также возможность организации оперативного и квалифицированного сервисного обслуживания выходит на первый план. Тегас Электрик поделился с коллегами и гостями выставки многолетним успешным опытом разработки и внедрения в промышленные, архитектурные и ландшафтные проекты осветительного оборудования ТЕГАС.



На мероприятии были размещены образцы продукции более 350 профильных компаний из 14 стран мира. Впервые в составе национальной экспозиции в выставке участвовали компании из Ирана. Нефтегаз-2022 посетили заместитель министра нефти Ирана господин Мортеза Шахмирзаи и посол Ирана в РФ господин Казем Джалали. В результате двухсторонних переговоров, были намечены дальнейшие шаги к развитию сотрудничества и взаимовыгодных поставок между российскими и иранскими компаниями.


Всегда на высоте!

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить