Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



ИННОПРОМ-2022: Тегас Электрик представил осветительное оборудование для промышленности, архитектуры и торговли

Подписаться на рассылку

С 4 по 7 июля 2022 года в городе Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла 12-я международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2022. Тегас Электрик принял участие в экспозиции в составе коллективного стенда Краснодарского края. Возглавлял делегацию региона заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Руппель Александр Александрович. Его руководство и присутствие на региональном стенде международной выставки позволило обеспечить эффективные контакты и взаимодействие представителей предприятий с администрацией края, привлечь к диалогу стратегических партнеров компаний-экспонентов. За четыре дня выставку посетило более 36 000 гостей из 51 страны мира.



 
Светотехническое оборудование для промышленных, ландшафтных и архитектурных проектов вызвало большой интерес у гостей мероприятия. Многолетний успешный опыт разработки и внедрения светильников и прожекторов Тегас Электрик для освещения цехов, складов, торговых помещений, спортивных площадок, учебных классов, фасадов зданий и сооружений, дорог, тротуаров, уличных площадей и других открытых пространств позволяет специалистам компании оперативно подобрать оборудование под любую задачу.


 

Посетители выставочного стенда отметили высокое качество продукции Тегас Электрик, наглядно убедившись в важной особенности – отсутствии мерцания у представленного оборудования. Мерцания вредны для зрения, снижают внимательность и негативно отражаются на нервной системе. При видеосъемках в спортивных залах и закрытых помещениях из-за мерцания светильников возникают «темные зоны» в кадре, которые никак не корректируются при трансляции. Светильники Тегас Электрик полностью исключают мерцание, обеспечивают качественное, стабильное, комфортное для зрения освещение – здоровье глаз зрителя и качество картинки в кадре сохраняется идеально.

Отвечая вызовам времени, компании ищут новые возможности для стабилизации и развития бизнеса, а значит возрастает потребность в инновационном отечественном оборудовании и современных методах его применения. Выступая усовершенствованной заменой импортных аналогов, светильники Тегас Электрик, разработанные и запатентованные собственным конструкторским бюро, легко встраиваются в проекты освещения любой сложности.




В ходе деловой программы коллективный стенд Краснодарского края посетил с визитом Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В рамках выставки было проведено более 100 деловых мероприятий, включая два значимых международных форума: «Промышленный диалог Россия-Казахстан» и «Бизнес-диалог Россия-Турция». «Это ещё один шаг к углублению промышленной кооперации, к открытию новых совместных производств, - отметил в ходе ИННОПРОМ-2022 Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. - Нашим странам важно сообща укреплять макроэкономическую стабильность на пространстве Евразии, реализовывать совместные проекты, снижать зависимость от зарубежных поставок, развивать сотрудничество по выпуску собственной продукции. И у нас есть успешный опыт».




Тегас Электрик выражает признательность и благодарит Фонд развития промышленности (ФРП), Департамент промышленной политики и Администрацию Краснодарского края за эффективную организацию экспозиции промышленных предприятий региона на коллективном выставочном стенде, а также за успешное проведение выставки ИННОПРОМ-2022 на высочайшем уровне.


Тегас Электрик – Всегда на высоте!


ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить