Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Тегас Электрик на выставке YugBuild-2023: светодиодное оборудование для архитектуры и строительства

Подписаться на рассылку

С 1 по 4 марта 2023 года специалисты Тегас Электрик на своем тематическом стенде знакомили гостей выставки YugBuild-2023 с последними разработками компании в сфере осветительных приборов и оборудования. Мероприятие прошло в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг» по инициативе компании MVK. Всего в этом году свой ассортимент представили стали более 190 компаний из разных регионов России, а также Белоруссии и Турции.


 

Крупнейшая на Юге экспозиция отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов собрала более девяти тысяч человек, среди которых были как профессионалы, так и обыватели, желающие расширить свои представления о новинках отрасли.




Особой популярностью на стенде Тегас Электрик пользовались представленные образцы паркового и ландшафтного освещения. Несколько лет тренд на лаконичные, стильные и экономичные светодиодные светильники продолжает набирать популярность – и в классической линейке светильников Тегас, появляются все новые модели и вариации уличного света.




Присутствовавший на выставке Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев совместно с членами официальной делегации, в состав которой вошли Первый вице-губернатор Игорь Галась, Министр промышленной политики Дмитрий Хмелько, Первый заместитель министра промышленной политики Владимир Мостовой, Заместитель Губернатора Александр Руппель, уделили особое внимание экспозиции Тегас Электрик и перспективам развития городского освещения в целом. Губернатор пообщался с руководством компании, отметил важность и приоритетность развития импортозамещающих производств: «Строительный комплекс Кубани практически полностью обеспечен материалами собственного производства, в том числе высокотехнологичными компонентами».




Встреча с действующими и будущими партнерами стала не только приятной, но и продуктивной. По итогам выставки большой интерес к новинкам Тегас Электрик в освещении проявили представители компаний-застройщиков, проектировщиков, электромонтажных бригад.


Тегас Электрик – Всегда на высоте!

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить