Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Международная выставка MosBuild-2023: Светильники Тегас Электрик представили в рамках краевой экспозиции

Подписаться на рассылку

Тегас Электрик принял участие в 28-й международной выставке MosBuild-2023, которая проходила в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 марта. Более 80 тысяч гостей посетили крупнейшее в России мероприятие, посвященное дизайну и строительству. В тематических разделах были представлены разные сектора рынка – от стройматериалов до мебели и предметов декора.




На коллективном стенде Краснодарского края специалисты Тегас Электрик компактно, но эффектно разместили обширный ассортимент светильников собственного производства. Упор был сделан на инновационные решения для освещения, в том числе набирающие популярность ландшафтные и парковые светильники.




Широкая размерная сетка, современные варианты дизайна, надежность и качество – вот главные характеристики экстерьерных светильников Тегас.
Большой интерес экспозиция вызвала у представителей архитектурных и ландшафтных бюро, дизайнеров и частных лиц. Менеджеры компании проконсультировали гостей выставки и помогли сделать предварительные расчеты по представленным проектам.


Тегас Электрик – Всегда на высоте!

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить