Светодиодный светильник "Тегас СН7П300АПК" - 300 Вт, 42 000 Лм, 2700-6500К, IP65
Мощность, Вт | 300 |
---|---|
Световой поток, Lm | 42000 |
Степень защиты, IP | IP65 |
Температура света (К) | 2700-6500 |
Угол рассеивания | 120° |
Размеры, мм | 640х480х77 |
Вес, кг | 10.5 |
Мощность, Вт | 300 |
---|---|
Световой поток, Lm | 42000 |
Степень защиты, IP | IP65 |
Температура света (К) | 2700-6500 |
Угол рассеивания | 120° |
Тип кривой силы света (КСС) | Косинусная «Д» |
Напряжение, В | 220 |
Диапазон напряжений | 160-274 В |
Коэффициент пульсации | 0,9% |
Класс защиты | «I» |
Индекс светопередачи, RA | не менее 80RA |
Температура работы, ˚С | -50…+45 |
Размеры, мм | 640х480х77 |
Вес, кг | 10.5 |
Цвет корпуса | Серебристый |
Материал корпуса | Анодированный алюминий |
Материал рассеивателя | ПММА |
Тип рассеивателя | прозрачный\опал |
Уличное размещение | да |
Тип монтажа | На скобу |
Нормативный срок службы | 100 000 часов |
Гарантийный срок | до 5 лет |
Описание
Применяется для внутреннего освещения: ангаров, складов, промышленных площадей, производственных цехов, спортивных комплексов или как наружный светильник всепогодной работы уличного, стадионного, спортивного освещения и освещения строительных площадок; а так-же других открытых и закрытых пространств.
Светодиодный светильник «Тегас СН7П300АПК» состоит из трёх модулей на поворотном креплении, что позволяет изменять угол поворота светильников, каждый из которых имеет собственный вывод для электропитания от сети.
Светильник выполнен в алюминиевом цельнометаллическом корпусе, изготовленном методом экструзии и имеет оребрение по всей длине корпуса, что позволяет равномерно отвести излишнее тепло от нагревающихся светодиодов и электронных компонентов. Светодиоды используемые при производстве марки Samsung Electronics, эффективность 170Лм\Вт. Расположение светодиодов на алюминиевой плате толщиной: 1 мм.
Источник питания разработан нашей компанией, запатентован, светильник сертифицирован.
В светильники «Тегас» встроен специальный клапан для выравнивания внутреннего давления с атмосферным давлением окружающей среды при нагреве в процессе работы (герметизация прибора не нарушается).
Под заказ светильники могут комплектоваться аварийным блоком и диммером – системой управления освещением.
Соответствует ГОСТам и СНИПам.
Светодиодное освещение: от проекта до реализации